Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Скандалы3190

В Омской области наблюдатель от КПРФ пыталась украсть мобильник у члена избиркома - очевидец

В Омской области наблюдатель от КПРФ пыталась украсть мобильник у члена избиркома - очевидец

Курьёзный инцидент произошёл во время единого дня голосования в Омской области – на участке № 749 в селе Воскресенка Калачинского района. Как сообщили «СуперОмску» очевидцы, наблюдатель от КПРФ, пожилая женщина около 70 лет, была уличена в том, что тайком забрала чужой сотовый телефон.

Член избирательной комиссии обнаружила, что гаджет отсутствует, и после непродолжительных поисков решила позвонить на него. Телефон зазвонил в кармане у наблюдательницы от КПРФ, которая как раз в это время обедала в раздевалке.

Разгорелся скандал, две женщины принялись кричать, осыпая друг друг взаимными упреками, в итоге хозяйка телефона вырвала устройство из рук бабушки. Та же всячески отрицала свою причастность, заявив: «Я его <телефон> сто лет не видела, ничего не знаю».

Полиция к конфликту не привлекалась, дело разрешилось в частном порядке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!