Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Это интересно2424

Современная мебель «Лазурит»: доступное качество

Современная мебель «Лазурит»: доступное качество

Любой дом станет гораздо уютнее, если вы обставите его качественной и красивой мебелью. Дизайнеры со всего мира рекомендуют в этом сезоне делать акценты именно на предметы быта. Сегодня мы расскажем, где можно отыскать интересную, эксклюзивную мебель на самый взыскательный вкус.

Грамотная покупка

Сейчас на суд потребителя представлено множество всевозможных магазинов, но мы все же советуем обращаться к проверенным, производителям и поставщикам. Одним из самых востребованных ресурсов по заказу предметов быта является интернет-магазин мебели «Лазурит», который предлагает клиентам такой обширный выбор, что глаза просто разбегаются. Попадая на сайт впервые, вы будете изумлены его устройством. Вы будто оказываетесь в магазине и проходите мимо витрин. Вся необходимая информация о каждом товаре представлена в небольших карточках, здесь же можно выбрать цвет, уточнить размеры, а также узнать стоимость. Вы только представьте, как это удобно и какое количество времени вы сэкономите, ведь даже из дома выходить не придется, чтобы купить понравившийся товар.

Выбрав мебель на сайте, вы можете оплатить ее с помощью банковской карты, что опять же поможет вам сэкономить время. Никаких очередей и доставка товара прибудет по указанному вами адресу, сплошные плюсы.

Тумбы в моде

Как отмечают дизайнеры интерьеров, в этом сезоне вновь популярность набирают тумбы - эта конструкция в нашей стране вошла в моду еще в начале 90-х. Такой предмет мебели можно разместить почти в любой комнате, особенно актуальны тумбы в спальне. Самыми распространенными видами данной мебели являются прикроватные тумбы, они решают сразу целый ряд задач:

  • удобное хранение вещей первой необходимости,
  • размещение приборов света (лампы),
  • хранение белья (если есть полочка).

Из чего же, из чего же…

Материал, из которого современные производители изготавливают тумбы, весьма разнообразен. Это может быть и древесина (дуб, красное дерево и другие сорта деревьев), ДСП, ДВП, пластик и даже металл. Фурнитура по большей части всегда состоит из металла, который покрыт специальными средствами, защищающими от коррозии. Цветовых решений у компании «Лазурит», к примеру, более сотни, что позволит вам подобрать данный аксессуар с учетом общей концепции дизайна вашей квартиры.

Покупайте мебель у проверенных производителей, которые отвечают за качество выпускаемой продукции и тогда вам не придется платить дважды, а главное вы станете владельцем хорошего продукта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!