Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Судебные новости2253

Отец бывшего вице-мэра Фрезоргера выиграл процесс против депимущества Омска

Отец бывшего вице-мэра Фрезоргера выиграл процесс против депимущества Омска

Судья принял решение в пользу Анатолия Фрезоргера.

Вчера судья арбитражного суда Вадим Чернышев сообщил резолютивную часть решения по иску омского департамента имущественных отношений к Анатолию Фрезоргеру. В удовлетворении иска отказали полностью. Мотивировочная часть не отписана. Скорее всего, суд учел то, что истребованный земельный участок по факту Фрезоргеру не принадлежит: ныне он даже не бизнесмен.

Анатолий Фрезоргер приходится отцом Евгению Фрезоргеру, бывшему вице-мэру, руководителю департамента экономической политики Омска. Депимущества Омска требовал от него вернуть земельный участок на 27-й Северной по суду. Там Фрезоргер-старший развивал компанию «Интеграл». Чиновники просили погасить и долги по аренде – около 6,6 тысячи рублей. Задолженность была оперативно погашена.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!