Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2078

Путин наградил Лужкова орденом

Путин наградил Лужкова орденом

Президент России Владимир Путин наградил бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени, следует из указа главы государства, размещенного на официальном интернет-портале правовой информации. Причиной награждения указана активная общественная деятельность Лужкова.

Напомним, накануне бывший столичный градоначальник, занимавший этот пост в 1992-2010 годах, отпраздновал 80-летний юбилей. 24 сентября в московском парке «Коломенское» пройдет организованный его супругой Еленой Батуриной субботник, в ходе которого высадят порядка 450 яблонь, груш и вишен в рамках восстановления одного из шести садов, существовавших в «Коломенском» с XVII века.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!