Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2687

Гендиректор «Омских кабельных сетей» Дмитрий Павлов официально признан избранным в Заксобрание

Гендиректор «Омских кабельных сетей» Дмитрий Павлов официально признан избранным в Заксобрание

Омский облизбирком сегодня утвердил протокол по результатам выборов кандидатов-списочников от «Единой России». В итоге избранными признаны девять человек: губернатор Омской области Виктор Назаров, Сергей Попов, Александр Артёмов, Вадим Бережной, Игорь Антропенко, Степан Бонковский, Констатин Полежаев, Дмитрий Павлов и Сергей Головачев.

Скорее всего, по тем или иным причинам в пользу сопартийцев откажутся от мандатов Виктор Назаров, Сергей Попов и Степен Бонковский. Предположительно, вместо них депутатами станут Валерий Борисов, Валерий Бойко и Павел Коренной, если учитывать процент голосов за «Единую Россию», поданных на их округах.

На данный момент известно, что согласие принять мандат дали Игорь Антропенко и гендиректор «Омских кабельных сетей» Дмитрий Павлов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!