Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров2692

«Билайн» увеличил пакет интернета на линейке тарифов «ВСЁ»

«Билайн» увеличил пакет интернета на линейке тарифов «ВСЁ»

23 сентября 2016 года, Омск. «Билайн» объявляет о запуске новой линейке пакетных тарифов «Всё». Теперь пакеты интернета стали еще больше, а звонки на «Билайн» всё так же безлимитны.

Объём предоставляемого трафика увеличился в среднем на 50%. При этом стоимость пакета осталась на прежнем уровне. Например, на тарифе «Всё за 300» в Омске объём включенного трафика увеличился с 4 Гб до 6 Гб.

Еще одна приятная особенность новых тарифов - это то, что за 50 рублей в месяц можно подключить еще 10 Гб интернета. Эта возможность предоставляется автоматически про активации SIM-карты и в первый день работает бесплатно.Её можно легко отключить, однако повторное подключение будет невозможно.

Кроме того, начиная с пакета «Всё за 500» клиенты могут дополнительно подключать к пакету членов своей семьи, что существенно экономит расходы на связь.

«Мы видим, что клиенты всё больше времени проводят в интернете. Доступность интернета всегда и везде является очень важной частью нашей жизни. Именно поэтому мы решили увеличить трафик и дать нашим клиентам больше возможностей», - комментирует Владимир Шилин, региональный директор региона Восток.

Подробности об обновленных тарифах «ВСЁ» можно узнать на сайте beeline.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!