Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

События2011

«Авангард» объявил экспресс-конкурс среди омичей

«Авангард» объявил экспресс-конкурс среди омичей

Призом станет фото с одним из хоккеистов.

Хоккейный клуб «Авангард» объявил конкурс «Я – болельщик «Авангарда», призом которого станет фото на омском льду с лучшим игроком матча.

Для участия омичам надо опубликовать в одной из соцсетей – «ВКонтакте», Twitter, Instagram – собственную фотографию с атрибутикой клуба, сделанную в «Арене Омск» во время любой игры «ястребов». Снимок необходимо отметить хэштегом #ЯБолельщикАвангарда, сообщает пресс-служба клуба.

Итоги конкурса будут подведены уже завтра, 24 сентября, в 14:00, после чего в этот же день победитель сможет выйти на лед «Арены» после матча «Авангарда» с новокузнецким «Металлургом» и сфотографироваться с лучшим хоккеистом игры.

Кроме того, фанатам предлагается поучаствовать и во второй волне конкурса – публиковать снимки уже только с вышеназванной игры, чтобы сфотографироваться на льду с лучшим хоккеистом по итогам матча 26 сентября между «Авангардом» и магнитогорским «Металлургом».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!