Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости недвижимости3975

В Омске за 45 млн продают пентхаус, где живет один человек

В Омске за 45 млн продают пентхаус, где живет один человек

В Омске на продажу выставили 7-комнатную квартиру, занимающую два этажа в доме № 50 на улице 30 лет ВЛКСМ. Пентхаус на 5 и 6 этажах шестиэтажки оценили на сумму около 45 млн рублей, сообщает НГС55.

Квартира с дизайнерским ремонтом обставлена эксклюзивной мебелью, оборудована итальянской и немецкой сантехникой и дверьми, а также финской сауной из африканского дуба. Кроме того, пентхаус включает кинозал, спортзал, бассейн, прачечную, две гардеробные и две кладовые, пять балконов, три санузла с душевыми и ванной, три комнаты, три спальни, гостиную и кухню. Общая площадь помещений достигает 420 кв. метров.

Кроме того, владельцу квартиры отводится три машиноместа в подземном гараже под домом.

По данным риэлторского агентства, в пентхаусе на данный момент проживает один человек.

Фото: mlsn.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!