Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Власть2626

Первый вице-губернатор Новоселов решил усилить своё присутствие в СМИ?

Первый вице-губернатор Новоселов решил усилить своё присутствие в СМИ?

По данным источников «СуперОмска», первый зампред областного правительства Андрей Новоселов обзавёлся пресс-секретарем.

Как стало известно «СуперОмску», в понедельник, 26 сентября, на планёрке у начальника главного управления информационной политики области Станислава Сумарокова будет официально представлен пиарщик Андрея Новоселова. Как сообщают наши источники, предположительно известно, что первый зампред решил взять в пресс-секретари выходца из судебной системы, возможно, из Ленинского райсуда Омска.

Заметим, что в «переманивании» кадров из судебной системы в областное правительство прослеживается некая тенденция. Ранее в 2014 году советником губернатора Виктора Назарова стала бывший пресс-секретарь облсуда Юлия Соколенко, которая сейчас оперативно ретранслирует журналистам комментарии главы региона.

Стоит отметить, что назначением пресс-секретаря Андрей Новоселов, вероятно, решил повысить своё присутствие в омских медиа: ведь глава региона, как уже было сказано раньше, доносит до общественности свои комментарии через Юлию Соколенко, а другие зампреды облправительства Владимир Компанейщиков и Станислав Гребенщиков всегда открыты для СМИ лично.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!