Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2527

Омская мэрия сдает участок возле «Ленты» на Лукашевича под очередной торговый комплекс

Омская мэрия сдает участок возле «Ленты» на Лукашевича под очередной торговый комплекс

Департамент имущественных отношений администрации Омска объявил аукцион на право заключения договора аренды земельного участка площадью 73,8 тыс. кв.метров на улице Лукашевича, 27.

В документации указано, что участок предназначен для общественно-деловых целей под строительство торгово-развлекательного комплекса. Землю предоставляют в аренду на 7 лет. Муниципалитет ежегодно планирует получать за него около 14,5 млн рублей, впрочем, в ходе торгов сумма может измениться. Шаг аукциона: 435,2 тыс.рублей.

Стоит заметить, что земельный участок расположен, недалеко от гипермаркета «Лента», открывшегося в этом году.

Аукцион запланирован на 1 ноября, однако заявку можно подать до 26 октября.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!