Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество1415

В октябре пройдет первая московская «ПОРА!»

В октябре пройдет первая московская «ПОРА!»

«ПОРА!2016» – международный фестиваль социальных коммуникаций, который в 2016 отпразднует юбилей. Фестиваль зародился в Омске в 2006 году как площадка для общения и взаимодействия представителей разных сфер: реклама, дизайн, СМИ, государственная власть, бизнес и т.д.

К 2013 году фестиваль из небольшого регионального конкурса стал событием национального масштаба в рекламной индустрии. Все 9 лет городом проведения являлся Омск, но с этого года фестиваль расширил границы и переехал в Москву.

«В этом году Омский фестиваль «Пора!» празднует десятилетний юбилей. Однако юбилейный фестиваль пройдет в Москве, так как фестивалю «Пора!» стало тесно в Омске», – заявляют организаторы проекта.

Фестиваль пройдет с 6 по 8 октября в месте под названием Дизайн-завод «Флакон». А 23 сентября стала известна программа фестиваля. В ней традиционно примут участие лучшие спикеры и «рекламщики», причем не только из России.

И если город проведения в этом году изменился, то любимые спикеры (Влад Деревянных, Гор Григорян и Анатолий Ясинский) неравнодушных к социальной рекламе омичей остались.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!