Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Новости спорта2119

«Авангард» в Омске разгромил «Кузню»: первый гол у Никитина

«Авангард» в Омске разгромил «Кузню»: первый гол у Никитина

Фото: hawk.ru

Накануне омский хоккейный клуб обыграл новокузнецкий «Металлург» со счетом 4:2.

Минувший матч стал первым для Никиты Никитина после возвращения в Омск. Защитник проявил себя уже на пятой минуте матча, забросив шайбу. Второй гол был у Александра Пережогина.

Впрочем «Кузня», занимающая последнее место в таблице Восточной конференции, не сдавалась, и во втором периоде разница в счете была сведена к минимальной. Однако сразу после этого, «Авангард» отправил в ворота новокузнецкого «Металлурга» еще две шайбы.

В конце второго периода «сталеварам» удалось забить «ястребам» вторую шайбу, но переломить итог игры не удалось.

Следующий матч «Авангард» проведет 26 сентября в 19:00 против действующего обладателя Кубка Гагарина - магнитогорского «Металлурга».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!