Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Автоновости2291

Омич хочет получить квартиру в Калининграде за раритетный BMW

Омич хочет получить квартиру в Калининграде за раритетный BMW

В Омске на продажу выставили автомобиль BMW 1948 года выпуска, объявление появилось на сайте Avito. Винтажную машину владелец намерен продать за 2,27 млн рублей.

По словам автовладельца, BMW он купил 4 года назад в Тульской области за полмиллиона, еще столько же потратил на ремонт, покраску машины и установку на ней литых 17-дюймовых дисков. Двигатель автомобилю достался от «Волги». На восстановление потребовалось 3 года, рассказал мужчина порталу НГС55.

После этого он использовал автомобиль для поездок в районы Омской области и участия в парадах к 9 Мая – пробег автомашины с новым двигателем насчитывает около 3 тысяч километров.

Продать раритетный BMW омич решил из-за переезда в Калининградскую область, а потому готов обменять автомобиль за квартиру в Калининграде или его окрестностях.

Отметим, что у этого же мужчины во владении есть еще один винтажный автомобиль – Mercury Cougar 1988 года.

Фото: Avito

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!