Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости культуры2131

Гастролеры омского Музтеатра исковеркали фамилию своего режиссера

Гастролеры омского Музтеатра исковеркали фамилию своего режиссера

Кроме того, авторы афиши допустили грубую опечатку. А тем временем плакаты висят по городу.

В редакцию «СуперОмска» неравнодушный омич прислал фотографию афиши гастролеров омского Музыкального театра, которая гласит, что 12 ноября московский Театр Маяковского везет к нам спектакль «Синтезатор любви». Однако при ближайшем рассмотрении оказалось, что авторы рекламы допустили две ошибки. Во-первых, мы заметили грубую опечатку в слове «продюсер», где добавлена лишняя буква «с».

Вторую ошибку же можно считать непростительной, ведь она закралась в имя режиссера и народного артиста РФ Леонида Хейфеца. На афише ввиду чьей-то вопиющей невнимательности получилась другая фамилия – ХейфИц.

Напомним, что наружной рекламой и дизайном афиши, как правило, занимается сам гастролер, и в данном случае Музыкальный театр не имеет никакого отношения к ошибкам своих гостей. К слову, реклама уже разошлась по омским сайтам в разделы «афиша».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!