Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2173

Капитан «Авангарда» Медведев обещает «Магнитке» во втором матче «достойный бой»

Капитан «Авангарда» Медведев обещает «Магнитке» во втором матче «достойный бой»

Фото: Александр Румянцев

С игроком омского «Авангарда» солидарен известный хоккейный комментатор Михаил Мандель. По мнению эксперта, многое во втором матче «Авангард» - «Магнитогорск» будет зависеть от вратарей.

Накануне в первом матче с магнитогорским «Металлургом» «ястребы» проиграли со счетом 1:3. Сегодня, 27 сентября, состоится вторая игра с «Магниткой». Принципиальность двух игр подряд в Омске еще и в том, что между командами идет борьба за лидерство в таблице Восточной конференции КХЛ.

Капитан «Авангарда» Евгений Медведев выразил уверенность, что во втором матче «ястребы» порадуют омских болельщиков.

«Мы справились с бешеным темпом «Магнитки» в начале матча. В третьем периоде они немножко подсели, начали играть более академично. Нам не удалось сравнять счет, настраиваемся на завтра. Уверен, дадим достойный бой и постараемся порадовать своих болельщиков», - прокомментировал накануне Медведев.

Известный хоккейный комментатор и тренер Михаил Мандель в комментарии «СуперОмску» заявил, что не удивится, если «Авангард» во втором матче возьмет реванш.

«В принципе во вчерашнем матче игра была равная. Я не вижу, что мы в чем-то серьезно уступали «Магнитке». Играли неплохо, имели какой-то территориальный перевес. Даже, я бы сказал, «ястребы» были активнее в атаке. Но мастеровитость нескольких игроков «Магнитки» очень высока. Конечно, вчера Фурх (вратарь «Авангарда». - Ред.) совершенно неожиданно пропустил первую шайбу. Но в целом мы же сравняли счет, надо было играть дальше. Где-то чуть-чуть нам не повезло, а где-то опытней оказалась «Магнитка». Как сложится вторая игра, сказать трудно. Многое будет зависеть от вратарей. И я не удивлюсь, если сегодня «Авангард» возьмет реванш», - заявил Михаил Мандель.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!