Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3673

В Омске в ДТП на Красноярском тракте погибла 57-летняя женщина

В Омске в ДТП на Красноярском тракте погибла 57-летняя женщина

Столкнулись «шестерка» и Mazda.

Сегодня, 27 сентября, около 17:30 на Красноярском тракте напротив АЗС «Лукойл» произошло смертельное ДТП. ВАЗ-2106 при повороте налево столкнулся с автомобилем Mazda, в результате на месте происшествия скончалась 57-летняя женщина из «шестерки».

За рулем ВАЗа был 64-летний мужчина, иномаркой управлял 55-летний водитель. Оба были госпитализированы, сообщила пресс-служба омской полиции.

По словам очевидцев, Mazda ехала на скорости в направлении Омска, когда «шестерка» поворачивала на заправку. Окончательно обстоятельства и причины аварии будут установлены полицией.

Фото: Карина Сухинина

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!