Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости спорта1987

«Обыкновенное чудо» - знакомство с хоккеем

«Обыкновенное чудо» - знакомство с хоккеем

Друзья Фонда Международного Арт-Фестиваля “Обыкновенное чудо” - детки с ограниченными возможностями и их родители - побывали на хоккейном матче “Авангард - Салават Юлаев” в “Арене Омск”. Для многих наших юных друзей это был первый поход на хоккей, поэтому ребят буквально заворожила атмосфера игры, вместе с остальными болельщиками они очень переживали за исход матча.

Возможность посетить хоккейный матч вместе с детьми очень порадовала родителей ребят.

“Очень хорошие впечатления! Побольше бы таких мероприятий! Маше очень понравилось, что такая возможность - сходить на хоккей - есть, и она бесплатная. Маша успела подружиться с ребятами” - делится впечатлениями Елена Михайловна, мама одной из участниц акции.

Ранее губернатор Виктор Назаров в рамках рабочих мероприятий также отмечал, что “Обыкновенное чудо” - это уникальная возможность объединить и поддержать родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Команда «МАФОЧ»  верит, что подобные акции помогут уникальным деткам как подружиться между собой, так и социально адаптироваться в обществе. Ведь спорт обладает той же магической силой, что и творчество - объединять!

Официальный сайт Арт-Фестиваля: www.mafoch.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!