Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Экономика2569

Омская компания поставит в Болгарию медикаменты для химиотерапии

Омская компания поставит в Болгарию медикаменты для химиотерапии

В конце сентября завершилась бизнес-миссия омских компаний «Внешторгресурс», «Биомедсервис» и «Атторней» в Болгарию, сообщили в пресс-службе минэкономики Омской области.

В результате омичи смогли наладить ряд важных бизнес-связей. Так, «Внешторгресурс» будет работать над поставками химических компонентов для сельского хозяйства, а также горюче-смазочных материалов для болгарских компаний. «Биомедсервис» работает на фармацевтическом рынке и специализируется на продаже медикаментов для лечения больных с иммунодефицитными состояниями, хроническими вирусными инфекциями, дисбактериозами. По итогам переговоров компания поставит в Болгарию пробную партию иммуномодуляторов для снижения токсичности химиотерапии.

В свою очередь торговый дом «Атторней» провел продуктивные переговоры по направлению недвижимости и имеет ряд договоренностей по сделкам на приобретение недвижимости в нескольких городах Болгарии.

«Представители болгарских строительных компаний представили свои проекты для первичной оценки. По приезду в Омск компании начнут заниматься детальной проработкой контактов», - пояснили в минэкономики.

Участие в мероприятии было организовано Региональным интегрированным центром, функционирующим на базе Агентства развития и инвестиций Омской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости экономики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!