Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости культуры2069

На Симфоническом форуме России омичи удивили гостей Симфопарком и Piano Art Challenge

На Симфоническом форуме России омичи удивили гостей Симфопарком и Piano Art Challenge

Омская филармония поделилась своим опытом с другими регионами.

30 сентября и 1 октября представители административного руководства Омской филармонии приняли участие в деловой части IV Симфонического форума России в Екатеринбурге. На семинаре для менеджеров концертных организаций и симфонических коллективов омичи представили доклад, посвященный крупнейшим PR-акциям Омской филармонии.

Наши филармонисты рассказали о проектах, которые получили максимальный отклик у омичей – Piano Art Challenge, фестиваль «Очарование осени», «300 км Музыки», «Большой симфонический парк» и другими. «Положительный опыт филармонии вызвал неподдельный интерес у профессионального сообщества и активно обсуждался в ходе семинара», - комментируют в пресс-службе Омской филармонии.

В целом, на форуме обсуждались вопросы, связанные с деятельностью симфонических оркестров, а также специфику существования творческих коллективов и концертных организаций в современном информационном пространстве. На семинаре присутствовали руководители творческих коллективов и филармоний из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Петрозаводска, Рязани, Уфы, Ижевска и других городов России.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!