Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Автоновости3999

Омич продает уникальный для России тюнингованный пикап за 4 млн рублей

Омич продает уникальный для России тюнингованный пикап за 4 млн рублей

В Омске выставили на продажу полноприводный автомобиль Chevrolet Silverado 2012-го года, привезенный из США и не имеющий аналогов в России за счет своего тюнинга. Всего в модернизацию пикапа владелец, купивший его в 2013 году, вложил порядка 2 млн рублей, сообщается в объявлении на портале Avito.

Он установил пять камер спереди, сбоку и сзади автомобиля, оснастив каждую экраном, куда передается изображение. Обшил полностью весь салон черной кожей за 120 тысяч. Приобрел за 360 тысяч 24-дюймовые колеса, которые сам называет огромными. Установил 11 прожекторов по всему периметру автомобиля и два генератора для них за 100 тысяч. Оборудовал музыкальную систему за 420 тысяч из 20 колонок, четырех сабвуферов, шести усилителей и двух накопителей, а также обеспечил профессиональную шумоизоляцию.

«У меня шесть автомобилей, поэтому эту машину делал для себя, для души», – объяснил порталу НГС55 бизнесмен, который, как оказалось, продает пикап из-за переезда в другой город.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!