Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город2425

Мэрия Омска продает долю в здании, где находится Следком

Мэрия Омска продает долю в здании, где находится Следком

Яндекс.Карты

Департамент имущественных отношений мэрии Омска объявил аукцион о продаже муниципальной недвижимости в здании по адресу: 10 лет Октября, 174.

Стартовая цена лота - 235 тыс. рублей, а выкупная - 512,3 тыс. рублей. За эти деньги городские власти хотят продать неиспользуемый объект площадью - 14,8 кв. м.

Пикантности моменту придает то, что по этому адресу находится Омский межрайонный следственный отдел СК РФ по Омской области. 

Судя по описанию, это первая попытка городских властей продать долю в здании. 

Из других лотов недели стоит отметить торги по аренде земельного участка площадью 36,8 тыс. кв. м. на Левом берегу Омска. Согласно кадастровому номеру, он находится рядом с улицей Волгоградская у коттеджей близ Чукреевки. Муниципальные власти хотят сдать этот участок в аренду на 7 лет по цене от 4,5 млн рублей в год.

Территория предназначена для строительства многофункционального культурно-развлекательного комплекса, планетария, спортшколы, кафе и ресторана.  

Так что не исключено, что в ближайшее время на Левом берегу появится планетарий или аквапарк.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!