Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Выходные в Омске4436

Как омичи встретили свои именины в один день с Путиным

Как омичи встретили свои именины в один день с Путиным

В пятницу, 7 октября, свой 64-й день рождения отметил президент России Владимир Путин. Глава государства заявил, что встретит праздник в кругу семьи.  

А как встретили и провели этот день омичи, чьи именины тоже выпали на 7 октября? Ответ на фотографиях от героев дня.

Владимир Бучков, 28 лет, эксперт по безопасности транспортных средств:

«В день рождения с 7 часов утра на проведении технического осмотра транспортных средств, закрепленных за УМВД. Безопасность дорожного движения стоит на первом месте, а потом день рождения. После трудового дня отметил свой день рождения в кругу близких людей».

Наталья Коновалова, дворник:

«Провожу день с любимыми в кругу семьи. Танцуем, веселимся».

Иван Быструшкин, 32 года, помощник бурильщика 5 разряда:

«Работаю на буровой, поэтому некогда отмечать. Дома отмечу».

Юлия Лукашина, директор магазина спорттоваров:

«Вот уже второй год встречаю день рождения на любимой работе, в кругу коллег Ну а вечером конечно ужин с мужем и доченькой».

Василий Попов, 35 лет, журналист:

«Это уже мой пятый день рождения на рабочем месте. 7 октября делали репортаж о первых соревнованиях среди духовых оркестров, в состав которых входят заключенные. Затем навестили инвалида первой группы Амангельды Ахметова, обратившегося с жилищной проблемой к Путину во время прямой линии. Ну а этот день я завершил в кругу близких людей».

Константин Албуков, спортсмен:

«Это вторые соревнования в жизни моего сына Кирилла и - «бронза». Это самый лучший и ценный подарок в моей жизни».

Денис Ионас, 30 лет, телеведущий:

«30 лет, а, по сути, ничего и не изменилось. Сотни поздравлений, теплых, искренних и важных слов. И мой день рождения, уверен, получился куда более весёлым и теплым, чем у ВВП:)».

Алексей Корягин, 40 лет, ведущий инспектор в энергосбытовой компании:

«Я родился 7 октября 1976 года, как и Путин Владимир Владимирович. Мое отчество Владимирович, знак зодиака Весы, по восточному календарю год Дракона, и внешне я очень похож на него. Хочу пожелать Владимиру Владимировичу крепкого здоровья, семейного счастья, долголетия и продолжения карьеры».

Лариса Бабешина, начальник управления земельных отношений министерства имущественных отношений Омской области: 

«Этот день я традиционно отмечу в кругу семьи».

Станислав Жоглик, 34 года, главный редактор:

«Обычный рабочий день. Предотпускная суета, планирование, сдача материалов впрок и так далее. Единственное яркое пятно - сюрприз от коллег. Мне это было приятно, и в чисто в человеческом смысле и в профессиональном, потому что коллеги креативно все сделали. А вечером организовали небольшое чаепитие, точнее, глинтвейнопитие».

Олег Массон, 45 лет, шеф-повар:

«День рождения, как всегда, провел на работе».

Ольга Лисина, имиджмейкер: 

«Как и Владимир Владимирович, 7 октября я чаще всего работаю и не устраиваю никаких грандиозных празднеств. Единственное отличие этого дня от других в том, что у меня стремительно садится телефон - родные и друзья, большинство из которых давно покинуло Омск, звонят и шлют поздравления в режиме нон-стоп. Всегда находится кто-то, кому не надоедает слать милые фотографии Путина со зверушками на руках и шутить на этот счет, но в основном мои близкие более креативны».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Выходные в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!