Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Бизнес-новости3413

Никто не захотел покупать землю в Омске и квартиры в Москве, принадлежащие «Мостовику»

Никто не захотел покупать землю в Омске и квартиры в Москве, принадлежащие «Мостовику»

Конкурсный управляющий НПО «Мостовик» Михаил Котов сообщил об итогах торгов по распродаже имущества компании-банкрота, состоявшихся 6 октября. Аукцион не состоялся – на него не поступило заявок, соответствующих условиям торгов.

Потенциальным покупателям предлагались недвижимые активы. Это участок под строительство станции техобслуживания площадью 55 тыс. кв метров в Дружино, а также две квартиры в Москве по улицам Трофимова (52,1 кв. метра) и Кантемировской (54,4 кв. метра). Все продавалось единым лотом по стартовой цене 24,3 млн рублей.

Ранее с торгов реализовали строительную технику «Мостовика», в том числе дорогостоящий тоннелепроходческий щит, который «ушёл» всего-навсего за 50 млн рублей, автомобили и прочее имущество компании. Помимо этого, конкурсный управляющий потребовал от суда отобрать автомобиль Nissan Patrol, полученный зятем Олега Шишова, Игорем Стрельниковым - он работал заместителем генерального директора НПО.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!