Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики3295

Начальнику омского ГУИП Сумарокову запретили пользоваться лифтом на работе

Начальнику омского ГУИП Сумарокову запретили пользоваться лифтом на работе

Начальник Главного управления информационной политики Омской области Станислав Сумароков решил заняться своим весом. Чиновник заявил о намерениях сбросить лишний вес. Причем сделать это он намеревается публично.

В YouTube уже появился ролик со стартовой тренировкой Сумарокова.

«Меня зовут Станислав Сумароков, мне 43 года, я работаю в журналистской сфере. И если в юности мне, конечно, так скажем, довелось заниматься различными видами спорта, то со временем занимал руководящие должности, что со временем привело к излишнему весу. Учитывая, что со временем этот вес достиг запредельных величин - 140 кг. Я понял, что нужно заниматься усиленными физическими нагрузками и пришел в этот замечательный клуб», - заявил Сумароков. 

А после приступил к достижению поставленной цели. На протяжении примерно двух минут он эмоционально выполнял упражнения под одобрения и наставления тренера. В какой-то момент наставник даже запретила ему пользоваться лифтом. 

«И никакого лифта на работе», - предупредила подопечного Ирина Мартынова.

Ожидается, что результаты усиленного курса будут опубликованы через месяц.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!