Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2189

Голушко: «Думаю, что омичи могут об Олеге Денисенко больше ничего не услышать»

Голушко: «Думаю, что омичи могут об Олеге Денисенко больше ничего не услышать»

Олег Денисенко

Депутат ГД Андрей Голушко прокомментировал демарш своего соперника по округу на сентябрьских выборах Олега Денисенко.

«Я предсказал ему итог еще в мае месяце, мой прогноз сбылся, не буду перехваливать, с очень большой точностью — почти в два раза выиграл. Думаю, что омичи могут об Олеге Ивановиче больше ничего не услышать», - заявил Голушко (цитата по «Новому Омску»).

Напомним, ранее Денисенко, закрывая свою общественную приемную в Омске, посоветовал омичам обращаться к Андрею Голушко. Ранее в кулуарах говорили о приятельских отношениях между политиками.

На выборах по 141-му Любинскому одномандатному округу Голушко набрал почти вдвое больше голосов, чем Денисенко – 92 684 и 50 396 соответственно. Третьим стал представитель ЛДПР Алексей Ложкин с результатом в 24 451 голос.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!