Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Власть3519

Коллективу омской метеослужбы представили нового руководителя

Коллективу омской метеослужбы представили нового руководителя

Наталья Криворучко

Ею стала Наталья Криворучко, исполняющая обязанности начальника ФГБУ «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», после принудительной отставки Сергея Иванова.

Как стало известно «СуперОмску», 13 октября первый вице-губернатор региона Андрей Новоселов представил коллективу Обь-Иртышского УГМС нового начальника Наталью Криворучко. Она исполняла обязанности руководителя омской метеослужбы после того, как Росгидромет освободил от этой должности Сергея Иванова.

Напомним, бывшего начальника ФГБУ «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Сергея Иванова принудительно отправили в отставку в начале октября.

Как ранее говорили инсайдеры «СуперОмска», деятельностью Сергея Иванова заинтересовались контролирующие структуры. Наши источники утверждают – увольнение главного метеоролога Омска планировалось после обращения омских следователей в Федеральную службу по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет). Собеседники «СуперОмска» не исключают, что следом может появиться и уголовное дело для нашего героя.

Сам Иванов заявлял в СМИ, что готов оспаривать свое увольнение.

Фото: www.om1.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!