Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть4526

Омского министра культуры Лапухина обвинили в матерной стычке на охоте

Омского министра культуры Лапухина обвинили в матерной стычке на охоте

О матерной стычке, инициатором которой якобы выступил министр культуры Омской области Виктор Лапухин, сообщается в одной популярных омских групп соцсети «ВКонтакте» под названием «Омск ВК».

Согласно тексту, действие развернулось во время охоты на кабана, где были задействованы следующие персонажи: врачи, председатель называевского общества охотников, бывший начальник ж/д полиции в Называевске, инспектор из министерства природных ресурсов, гости с Севера, сотрудники необозначенного банка.

Совершив два безуспешных загона на дикого зверя, они решили перекусить у своих машин. За приемом пищи их и застал кортеж из двух черных джипов, в одном из которых якобы и сидел Лапухин. Из сообщения, если, конечно, оно правдиво, следует, что чиновник решил прогнать упомянутых героев сюжета, используя матерные слова в своем монологе.

«Из крузаков вышли несколько человек и один из них, не высокого роста, с матами на нас начал кричать и спрашивать какого «х*я» мы тут делаем и кто мы вообще такие. По внешнему его виду было понятно, что он не трезв. Показав бумаги о разрешении на отлов кабана, он начал на нас материться и выгонять нас, говоря о том, что эта территория его, и он не позволит нам здесь охотиться. Он несколько раз угрожающе спрашивал, знаем ли мы его, и называл свою фамилию – Лапухин», - заявляет автор (пунктуация автора сохранена).

В итоге объекты нападок поспешили удалиться, дабы конфликт людей с оружием не принял драматический оборот.

Что примечательно, автор публикации поспешил остаться неизвестным. Но в то же время он выложил список участников злополучной охоты.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!