Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Судебные новости2191

Минимущества через суд отбило участок под гостиницу около СКК им. Блинова

Минимущества через суд отбило участок под гостиницу около СКК им. Блинова

По решению Арбитражного суда Омской области службой судебных приставов в принудительном порядке освобожден незаконно занятый земельный участок по ул. Декабристов.

Ранее, в октябре 2014 года, омский арбитраж обязал ООО «Хоккей 2011» возвратить в областную собственность спорный земельный участок площадью 17239 кв. м, земля была в аренде и предназначалась для строительства гостиничного комплекса. Как сообщили в министерстве, срок действия аренды истек в феврале 2014 года и сторонами не продлевался. Участок освобождать никто не торопился, и минимущество обратилось в суд.

С помощью приставов,  участок теперь полностью освобожден и возвращен в собственность Омской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!