Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Автоновости3487

«Без тормозов-3»: почему происходят ДТП на Жукова - Масленникова и как пройти крутой поворот

«Без тормозов-3»: почему происходят ДТП на Жукова - Масленникова и как пройти крутой поворот

 В третьем выпуске программы «Без тормозов» от Первого городского телеканала мы выясним, что делать, когда уйти налево не стыдно, а крайне необходимо.

Едем на перекресток Масленникова - Жукова, который смело можно назвать страшным сном начинающего автомобилиста, и выясним, почему там так часто происходят аварии. Что осталось от учебной «Приоры»после того как ученики покатались на ней весь день? Загоним машину на СТО и посмотрим. Кроме того, научимся проходить крутые повороты - но не на дикой скорости, как в кино, а по всем правилам и на автополигоне.  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!