Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Власть3969

Министр спорта Омской области Подбельский отправлен в отставку

Министр спорта Омской области Подбельский отправлен в отставку

Соответствующие документы уже подписаны.

Как доподлинно стало известно, министр спорта Омской области Константин Подбельский уже сегодня отправлен в отставку. В правительстве пояснили – документы об отставке по собственному желанию уже подписаны.

«Данное кадровое решение было принято в связи со значительными провалами спортивного блока. Когда губернатор формировал новое правительство, он требовал от своих подчиненных, что все их обязательства будут выполнены», - пояснил нам начальник омского ГУИП Станислав Сумароков.

По данным «СуперОмска», преемником Подбельского может стать его заместитель Дмитрий Крикорьянц.

«Теоретически это возможно, но пока я не могу это комментировать» - ответил Сумароков.

Константин Подбельский был назначен министром по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области в октябре прошлого года. До этой должности работал первым заместителем руководителя бюджетного учреждения Омской области «Дирекция спортмероприятий». Награждён знаком «Отличник физической культуры и спорта», почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта», памятной медалью «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи» и грамотой Президента Российской Федерации В.В.Путина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!