Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2877

Свой день рождения губернатор Виктор Назаров встретит в перелетах с Оксаной Фадиной

Свой день рождения губернатор Виктор Назаров встретит в перелетах с Оксаной Фадиной

Во вторник, 18 октября, главе Омской области Виктору Назарову исполнится 54 года. В этот день губернатору предстоит перелет в Москву, а затем – в Тегеран.

Похоже, Виктору Назарову не удастся отметить день рождения ни пышным торжеством, ни в тесном семейном кругу. В этот день глава региона вместе с министром экономики Омской области Оксаной Фадиной отправится обмениваться инвестиционным потенциалом с деловыми кругами Ирана.

Как стало известно «СуперОмску», рано утром 18 октября Назаров и Фадина вылетают в Москву, где будут дожидаться рейса в Тегеран. И только к ночи омская делегация окажется в столице Ирана. Получается, весь праздничный день Виктор Назаров проведет в перелетах.

Отметим, что личный праздник Виктора Назарова уже не раз выпадает на рабочий день. На рабочем месте глава региона день рождения ни разу не отмечал. Более того, он призывал коллег ничего ему не дарить, чтобы избежать превратной интерпретации подарков.

Справка:

Виктор Иванович Назаров родился в 1962 году в селе Ингалы Большереченского района Омской области. Окончил ОмГУ имени Достоевского по специальности «правоведение», квалификации «юрист». В 2011 году был избран депутатом регионального Заксобрания. С 2005 по 2012 годы Виктор Назаров проработал директором в ЗАО «Газпром межрегионгаз Омск». В апреле 2012 года Законодательным собранием региона Назаров утвержден в должности губернатора Омской области. Решение принято абсолютным большинством голосов депутатов. В 2015 году Виктор Назаров принял участие в досрочных выборах, в результате которых вновь стал губернатором Омской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!