Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Хроники третьей мировой1953

В Донецке убили Моторолу – Захарченко объявил, что пощады не будет

В Донецке убили Моторолу – Захарченко объявил, что пощады не будет

В самопровозглашенной ДНР расследуют громкое убийство – жертвой теракта стал ополченец, командир добровольческого батальона «Спарта» Арсений Павлов, известный под позывным Моторола.

По предварительным данным, самодельное взрывное устройство сработало в лифте дома, где жил 33-летний подполковник. Еще несколько человек получили ранения. Бомбу привели в действие дистанционно.

«На сегодняшний момент проводятся следственные мероприятия, которые позволят нам выявить не только того, кто заказал, мы уже, кстати, об этом знаем, а кто исполнил это убийство. Никакой пощады вам не будет, поверьте», - заявил глава Донецкой народной республики Александр Захарченко.

«Я так понимаю, Петр Порошенко нарушил перемирие и объявил нам войну», – добавил Захарченко.

Моторола был дважды ранен в боях и пережил за последние пять месяцев два покушения. 33-летний лидер ополчения Павлов считался одним из самых медийных командиров. Он получил все награды республики, вплоть до звезды Героя и медали «За освобождение Крыма». За подрыв «целостности Украины» Арсен Павлов был включён в санкционный список Евросоюза.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Хроники третьей мировой войны"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!