Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Поздравления1934

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Виктора Назарова

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Виктора Назарова

Сегодня, 18 октября, глава Омской области Виктор Назаров отмечает свое 54-летие.

Как ранее сообщал «СуперОмск», глава региона проведет свой личный праздник в перелетах. Сегодня рано утром Виктор Назаров вместе с министром экономики Оксаной Фадиной улетел в Москву, а уже поздно вечером они будут в Тегеране. В Иране омская делегация обменяется инвестиционным потенциалом с местными деловыми кругами.

Виктор Иванович Назаров родился в Большереченском районе, окончил юрфак ОмГУ, работал следователем, помощником военного прокурора и юристом в разных организациях. В 2003 году перешел на работу в омский филиал «Межрегионгаза» (сейчас – ЗАО «Газпром межрегионгаз Омск») и с 2005 по 2012 годы возглавлял эту компанию, занимая пост генерального директора.

В 2011 году Виктор Назаров был избран депутатом регионального Заксобрания. В апреле 2012 президент Дмитрий Медведев выдвинул его кандидатуру на пост губернатора региона, и областные депутаты поддержали это решение абсолютным большинством голосов. В 2015 году Назаров принял участие в досрочных выборах, в результате которых вновь стал губернатором Омской области.

«СуперОмск» поздравляет Виктора Ивановича с днем рождения, желает крепкого здоровья, успехов в работе и в привлечении инвесторов, семейного благополучия и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!