Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество2081

Таксисты говорят о повышении расценок Uber в Омске

Таксисты говорят о повышении расценок Uber в Омске

иллюстрация

Ряд омских таксистов сообщил «СуперОмску», что с 20 октября вводится повышение расценок на услуги такси Uber. 

Якобы такое сообщение было разослано таксистам, законтрактованным с данным сервисом.

Согласно тексту, стоимость подачи теперь составляет 39 рублей вместо 20, а минимальная поездка теперь обойдется в 80 рублей.

«Уважаемый водитель, с 20 октября Uber пересматривает тарифы на UberSTART в Омске в сторону их увеличения, а также вводит минимальную стоимость поездки по городу. Новые тарифы: подача 39 рублей, стоимость км - 4 рубля, стоимость минуты в пути - 3 рубля, минимальная стоимость поездки - 80 рублей. С новыми тарифами UberSTART остается самым доступным и надежным способом передвижения на автомобиле в городе, поэтому мы не ожидаем сокращения количества заказов», - говорится в тексте сообщения. 

Данный сервис появился в Омске летом 2016 года. Ранее в городе появились машины «Яндекс.Такси», а чуть позже Uber. Структуры активно конкурируют с традиционными омскими такси.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!