Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Бизнес-новости1942

Торгово-промышленная палата получит 170 тысяч за бизнес-миссию мэрии Омска в Казани

Торгово-промышленная палата получит 170 тысяч за бизнес-миссию мэрии Омска в Казани

Департамент контрактной системы в сфере закупок Омска подвел итоги тендера на организацию торгово-экономической миссии омских официальных и деловых кругов в Казань. Согласно техзаданию, необходимо будет разработать программу визита, сформировать список участников из не менее чем 6 фирм, а также список участников презентации и биржи контактов – не менее 30 казанских организаций, учреждений и предприятий.

Также исполнителю необходимо организовать доставку омской делегации и их проживание – заказать трансфер микроавтобусом от вокзала до гостиницы на 6 и 9 декабря 2016 года, обеспечить перевозку омичей 7 и 8 декабря машиной с водителем, а также забронировать гостиницу в Казани не ниже трех звезд. Отмечается, что проживание в отеле оплачивается участниками миссии.

На плечи подрядчика ляжет и проведение презентации потенциала Омска 7 декабря перед казанцами длительностью не менее 30 минут. Затем придется организовать биржу контактов в конференц-зале с мультимедийным оборудованием, в рамках которой каждый член омской миссии должен провести 3-5 встреч с будущими партнерами.

Победителем тендера стал единственный участник – ожидаемо им оказалась Омская торгово-промышленная палата. В текущем году организация уже выигрывала контракты на проведении аналогичных бизнес-миссий Омска в Петропавловск (160 тыс. рублей), Ханты-Мансийск (170 тыс.), Астану (180 тыс.), китайский город Маньчжурию (150 тыс.). Также палата за 95 тыс. рублей предоставляла переводчиков-синхронистов для иностранных делегаций, прибывших на праздник 300-летия Омска.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!