Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Хроники третьей мировой1230

ВСУ выпустили в сторону мирных жителей ДНР сотни снарядов и мин

ВСУ выпустили в сторону мирных жителей ДНР сотни снарядов и мин

Десятки домов остались без газоснабжения.

Аварийные службы Государственного концерна «Донбассгаз» зафиксировали осколочные повреждения на распределительных газопроводах в поселке Ясный города Докучаевска. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

«В ночь на 20 октября аварийно-диспетчерская служба Докучаевского управления ГК «Донбассгаз» зафиксировала осколочные повреждения распределительных газопроводов низкого давления по улицам Щорса и Богдана Хмельницкого в поселке Ясный Докучаевска», — заявили в ведомстве корреспондентам «Русской весны».

Отмечается, что без газоснабжения остались 59 домов частного сектора. В настоящее время уже ведутся работы по ликвидации последствий обстрелов. В общей сложности ВСУ вечером и ночью выпустили 378 артиллерийских снарядов и мин по окраинам Донецка, Ясиноватой и югу ДНР.

По данным источника, наряду с тяжелыми орудиями и минометами при обстрелах территории Республики украинские войска использовали также вооружение БМП, гранатометы и стрелковое оружие.

А в это время в ОБСЕ признали, что действия ВСУ мешают перемирию на Донбассе. Одной из главных причин нарушений режима прекращения огня стало слишком близкое расположение сил противников.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Хроники третьей мировой войны"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!