Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество944

Омичи могут звонить с жалобами на холод в доме

Омичи могут звонить с жалобами на холод в доме

Госжилинспекция Омской области проведет горячую линию по вопросам отопления многоквартирных домов. В течение двух дней, 25 и 26 октября, омичи могут сообщить специалистам о холодных батареях.

Информация от граждан принимается с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 по телефону 79-06-08.

Начальник отдела ГЖИ Геннадий Ижойкин сообщил, что такой мониторинг проводится ежегодно по итогам подготовки к отопительному сезону.

«Все звонки граждан будут взяты на контроль, и инспекторы в течение пяти дней проведут выездные проверки для выявления проблемных адресов, устранения недостатков и определения виновных», - сообщил Геннадий Ижойкин.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!