Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1378

У стен омского облправительства вновь пройдет пикет дольщиков

У стен омского облправительства вновь пройдет пикет дольщиков

Как стало известно «СуперОмску», у стен правительства Омской области в очередной раз пройдет пикет дольщиков. На этот раз это пайщики ЖСК «Строитель». Ожидается, что пикетчики с 11 до 12 часов через публичную акцию будут требовать от властей помощи в переоформлении собственника земли на месте под их домом, который, по некоторым сведениям, пока не построен.

Землю они готовы оформить на себя, чтобы своими силами достроить дом.

Отметим, что с осени в Омской области вновь обострилась проблема с дольщиками. На пикеты выходили дольщики «Ясной поляны». Одна женщина даже приковала себя к перилам у приемной президента. На публичную акцию также выходили дольщики дома на «Московке-2».

Некоторые трудности с получением жилья сейчас испытывают дольщики ЖСК «Комфорт». Их дом на улице Малиновского должен был быть сдан в феврале 2016 года.

Но, судя по обсуждению в группе ЖСК «Комфорт», тепло в домах должно поступить в ноябре.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!