Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Наука6205

Ученые предсказали окончательный конец света через 278 дней

Ученые предсказали окончательный конец света через 278 дней

Причиной глобальной катастрофы станет загадочная планета Нибиру.

Издание, которое специализируется на изучении планеты Нибиру, сообщило, что через 278 дней самое загадочное небесное тело приблизится к Земле. Ученые считают, что ее сближение с нашей планетой станет катастрофой для жизни на нашей планете.

Исследователи полагают, что центр притяжения Нибиру сконцентрируется на Южном полюсе, потому самые сильные последствия ощутит на себе именно эта территория. Произойдет смена полюсов, затем начнутся потопы. Вода в течение краткого периода времени поднимется на 60 метров. Единственным спасением человечества будут места в высокогорной местности.

Заодно прогнозируются штормы скоростью 400 и больше километров в час, землетрясения мощностью 9-11 баллов, извержение вулкана Йеллоустоун и остановка течения Гольфстрим.

Напомним, официально существование планеты Нибиру не признается мировым сообществом, но у нее есть свои исследователи.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости науки"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!