Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1696

В центре Омска неизвестные обстреляли «Лексус»

В центре Омска неизвестные обстреляли «Лексус»

Владелец автомобиля обратился в полицию.

Инцидент произошел сегодня около 10:30 возле остановки «Дружный мир». Как рассказал 54-летний владелец «Лексуса» в паблике «Аварийный Омск», неизвестные обстреляли заднее стекло машины.

«Столкнулись с такой неприятнейшей ситуацией сегодня утром в районе 10:30. Стояли в пробке на проспекте Карла Маркса, рядом с остановкой «Дружный мир», как вдруг услышали громкий треск, думали, что попал камень в заднее стекло от встречно двигающихся автомобилей. В итоге оказалось, что всё стекло вдребезги разбито, а попал не камень, а пуля. Получается, что стреляли в автомобиль. От знакомых узнали, что такой случай не первый. Так вот, есть ли люди, сталкивающиеся с подобными ситуациями в нашем городе? Стекло то заменили, но могло бы и обернуться всё по-другому, попав пуля не в заднее стекло, а в салон», - рассказал потерпевший.

После инцидента мужчина обратился в полицию с просьбой найти стрелявших и привлечь к ответственности.

Полицейские проводят проверку по факту инцидента, в ходе которой будет произведен осмотр поврежденного автомобиля, изъяты записи камер видеонаблюдения, размещенных в данном районе, а также установлены и опрошены возможные свидетели и очевидцы произошедшего, сообщили в омском УМВД. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!