Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество869

Омичам расскажут, как бороться с агрессией коллекторов и невыплатой зарплат

Омичам расскажут, как бороться с агрессией коллекторов и невыплатой зарплат

27 октября с 15:00 до 18:00 в юридической клинике Омской юридической академии пройдет День бесплатных консультаций по финансово-правовым вопросам.

В этот день омичи могут обратиться за консультацией по процедуре банкротства физических лиц; вопросам, связанным с финансовой задолженностью перед банком или иным кредитором; узнать о порядке взаимодействия с коллекторскими агентствами и работодателями, не выплачивающими заработную плату сотрудникам; получить помощь в составлении соответствующих исковых документов (претензий).

Юридическая клиника находится по адресу: ул. Короленко, 12, каб. 116.

Напомним, клиника существует с 2003 года. Студенты - будущие юристы - бесплатно оказывают правовую помощь населению, одновременно совершенствуя свои знания.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!