Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество2543

Скандальная «Омская топливная компания» освежила имидж пышногрудой блондинкой

Скандальная «Омская топливная компания» освежила имидж пышногрудой блондинкой

Официальный сайт «Омской топливной компании» обновил свой дизайн – теперь на заставке ресурса красуется девушка-шахтер, обладающая весьма впечатляющими формами. Неоднозначное изображение сопровождается слоганом «С нами жарко». На остальных заглавных картинках изображены более прозаические вещи: БелАЗы с углем, железнодорожные пути, карта страны и прочее.

Впрочем, эффектными визуальным образами пока преимущества сайта ограничиваются – попытки перейти в любой из разделов неизменно сопровождаются провалом – страница либо «не найдена», либо просто не открывается. Кто выступил разработчиком обновленного ресурса – неизвестно, копирайт указывает на саму «ОТК».

В конце зимы 2016 года правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту крупного мошенничества, организованного руководством «Омской топливной компании». По данным полиции, директор ОТК Александр Медведев путем махинаций с компаниями-«прокладками», в число которых как входили «Каракан Энерго Трейд» и «Строй Финанс», и манипуляций с ценой поставок смог незаконно вывести из компании около 85 млн рублей. Медведев, а также начальница финансово-экономического отдела Вероника Попова и экс-директор «ОТК» Виктор Агарков были арестованы.

Скриншот: oao-otk.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!