Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество2253

Программист в Омске может зарабатывать больше 150 тысяч рублей в месяц

Программист в Омске может зарабатывать больше 150 тысяч рублей в месяц

Служба исследований Зарплата.ру проанализировала 4 тыс. вакансий Омска. 

В ходе исследования стало ясно, что в Омске большие зарплаты работодатели обещают ИТ-специалистам, а также сотрудникам сферы продаж. 

Самую большую заработную плату в Омске в октябре обещают ведущему программисту С++ - до 160 тысяч рублей. При этом за плечами такого высокооплачиваемого специалиста должно быть не менее 3 лет работы. Помимо навыков программирования требуется знание английского языка на уровне чтения технической документации. 

Второе место в рейтинге – у должности директора на производство в пекарню. Предлагаемая зарплата – 120 тысяч рублей. Работодатель отмечает, что рассматриваются кандидаты только с опытом работы на пищевом производстве, а также на руководящей должности. 

В компанию-производителя молочной и кисломолочной продукции требуется директор по продажам. Он может зарабатывать до 100 тыс. рублей в месяц при условии, что его опыт работы составляет более 5 лет. 

Кроме того, 100 тысяч рублей – доход руководителя обособленного подразделения в Омске. Компания, которая ищет такого работника, занимается продажей запасных частей для коммерческого транспорта и прицепов европейского производства, оборудования, инструментов для СТО. 

Одной из компаний Омска необходим промышленный альпинист, в обязанности которого будет входить окраска металлоконструкций, потолков, ферм и другие высотные работы. Зарплата – 100 тысяч рублей. 

На мебельное производство необходим мастер-технолог, который будет ежемесячно получать до 100 тысяч рублей. Такой работник нужен в связи с расширением компании. В его задачи будет входить выполнение организационных и управленческих задач. Опыт работы должен быть не менее 3 лет. 

На 90 тысяч рублей может рассчитывать frontend-разработчик в компанию по разработке автоматизированных информационных систем для финансовых органов, государственных и муниципальных учреждений и т. д. 

Мастер маникюра и педикюра может зарабатывать до 80 тысяч в месяц, водителю со своим грузовиком для доставки дров готовы платить 75 тысяч рублей, бетонщик без судимости может заработать в Омске порядка 70 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!