Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости1956

Пьяный омич вызвал, а затем побил полицейских в Новочебоксарске

Пьяный омич вызвал, а затем побил полицейских в Новочебоксарске

Яндекс.Карты

Инцидент произошел накануне в городе Новочебоксарске, где с гостевым визитом пребывал омич. Приняв дозу алкоголя, 20-летний герой сюжета вызвал полицию, заявив о краже на улице Строителей. Однако после прибытия на место стражей порядка он так и не смог пояснить им обстоятельства произошедшего. Те в свою очередь решили доставить омича в отдел полиции, на что получили физическое возмущение.

«Однако злоумышленник, недовольный их правомерными действиями, вначале ударил кулаком правой руки по лицу оперуполномоченному, попав ему в левую скулу, затем - по лицу следователю органов внутренних дел, после чего ударил локтем правой руки в область грудной клетки участковому уполномоченному полиции, причинив всем троим физическую боль. Тем не менее противоправные действия подозреваемого были пресечены», - сообщили в СК РФ по Чувашской республике.

В настоящее время парень задержан.  Ему инкриминируется ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Омичу грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!