Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Власть2050

Мэр Двораковский о послании губернатора: решение дорожной проблемы должно быть отрадным для омичей

Мэр Двораковский о послании губернатора: решение дорожной проблемы должно быть отрадным для омичей

Омский градоначальник прокомментировал ежегодное послание губернатора Заксобранию.

Напомним, сегодня, 27 октября, глава региона Виктор Назаров выступил с посланием Законодательному собранию. Так, были обозначены основные болевые точки региона, а министрам и главам регионов было поручено их устранение.

В отличие от прошлого года Назаров не обозначил тему омских дорог. «Сейчас улучшение их состояния почувствовали даже критики», - отметил губернатор.

Мэр Омска Вячеслав Двораковский в комментарии корреспонденту «СуперОмска» заявил, что улучшение состояния дорог, по его мнению, отрадно в первую очередь для омичей.

«Я думаю, что это отрадно в первую очередь для омичей и, наверное, для жителей села, что на дороги направлены определенные средства, и они используются целевым образом. Теперь можно в комфортном и перспективном городе вкладывать усилия в другие вопросы, которые как раз обеспечивают этот самый комфорт. Самое главное, что я вынес из этого послания: в докладе было проанализировано наше состояние. Мы знаем обстановку, объединяем усилия, а основные задачи поставлены. Над ними надо работать всем вместе», - сказал мэр.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!