Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики3105

Судьба Артемова решится 23 декабря

Судьба Артемова решится 23 декабря

Обновлено

Как стало известно «СуперОмску», отчетно-выборная конференция по избранию лидера омских единороссов пройдет 23 декабря. Такое решение в четверг, 27 октября, на заседании приняли члены Регионального политсовета «Единой России». 

К этой дате Александру Артемову предстоит выбрать между должностью секретаря Омского реготделения партии и должностью руководителя фракции «Единой России» в Заксобрании Омской области.

Сам Артемов заявил «СуперОмску», что выбор будет сделан после предварительных консультаций.

«Выбор пока не сделан. Предварительно будут консультации с Москвой и с активом партии», - заявил лидер омских единороссов.

И не исключено, что на это решение могут повлиять результаты минувших выборов.

При этом Артемов гарантированно останется в должности вице-спикером Заксобрания Омской области, где зарплата превышает 100 тыс. рублей.

Необходимость обусловлена новым требованием в «Единой России».

Отметим, что помимо секретаря реготделения 23 декабря будут выбирать лидеров первичных отделений и ревизионную комиссию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!