Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1996

В Омске снова упал кран – соцсети

В Омске снова упал кран – соцсети

Через год после падения крана на улице Жукова омич Виктор Ткаченко разместил в соцсети «ВКонтакте» два видеоролика, на которых запечатлен автокран, упавший на тягач Scania G400 и кабину крановщика. Также было зафиксировано на видео, как подъехал экскаватор, чтобы выпрямить кабину.

Автор видео отказывается сообщать, где и когда произошел данный инцидент. О том, что техника относится к Омской области, свидетельствуют госномера. Судя по всему, в происшествии никто не пострадал – его участники снимали видео и со смехом переговаривались.

Напомним, год назад 26 октября 2015 года на улице Жукова упал башенный кран со стройки на проезжавшие мимо автомобили Toyota Rav4 и «ГАЗель Соболь». В результате погибли 30-летний водитель внедорожника, его 33-летняя жена и 4-месячный сын, а также 53-летний водитель «ГАЗели». Второй мальчик в возрасте 4 лет и 36-летний крановщик были госпитализированы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!