Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости партнеров6326

Омичи смогут развивать карьеру с помощью сервиса «Мои связи» от Superjob

Омичи смогут развивать карьеру с помощью сервиса «Мои связи» от Superjob

Компания Superjob планирует развивать инструменты взаимодействия между профессионалами. К мобильному инструменту невторкинга для развития карьеры получат доступ миллионы соискателей.

Superjob — сервис для поиска работы и сотрудников — обновил инструмент карьерного нетворкинга «Мои связи» в мобильном приложении «Поиск работы». При включении функции «Мои связи» приложение автоматически устанавливает, кто из списка контактов пользователя имеет открытые анкеты на сервисе Superjob, и показывает все совпадения. Функция «Мои связи» уже доступна в новых версиях бесплатных приложений Superjob «Поиск работы» для Android и iOS. На начало октября общее число пользователей мобильных приложений Superjob превысило 3 000 0000 человек.

С момента запуска приложения «Поиска работы Superjob» им воспользовались более90 000 омских специалистов. С каждым годом мобильная аудитория растет.

Теперь все пользователи приложения могут узнавать об изменениях в профессиональном статусе своих близких и знакомых и, в свою очередь, сообщать сведения о себе. Это позволяет быстро делиться профессиональными достижениями, сообщать и узнавать о начале активного поиска работы. В любой момент функцию можно выключить и перевести свою карьерную активность в закрытый режим.

«Сервис Superjob «Мои связи» — это возможность для каждого в одно касание запустить механизм шести рукопожатий, использовать огромный потенциал знакомств, деловых и личных контактов для развития карьеры. Мы планируем активно развивать новые механизмы социального взаимодействия профессионалов. Для нас важно создать удобные, действительно массовые инструменты, которые помогут заранее заботиться о своей карьере и свести к минимуму ситуации экстремального поиска», - прокомментировала Наталия Годжаева, генеральный директор Superjob.ru

При помощи функции «Мои связи» каждый профессионал может выступить в качестве рекомендателя: переслать резюме своего знакомого заинтересованному работодателю или обратить на него внимание при помощи социальных сетей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!