Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2563

Тренер «Авангарда» Канарейкин ответит на вопросы болельщиков в прямом эфире

Тренер «Авангарда» Канарейкин ответит на вопросы болельщиков в прямом эфире

Автор самого интересного вопроса получит билеты на матч «Авангард» - «Торпедо», который состоится в Омске 8 ноября.

Как сообщили в пресс-службе омского хоккейного клуба, в 13:30 3 ноября главный тренер «Авангарда» Федор Канарейкин в прямом эфире ответит на вопросы болельщиков. Прямую трансляцию видеоконференции можно смотреть на официальном канале клуба на YouTube.

«Свои вопросы Федору Канарейкину вы можете задавать здесь, а также в официальной группе ХК «Авангард» Вконтакте. Прием вопросов закончится 3 ноября в 11:30 по омскому времени», - уточняется на официальном сайте «Авангарда».

Омичи уже начали писать об интересующих их темах на странице «Авангарда» в Instagram. В частности, болельщиков волнует, как тренер намерен усиливать игру команды в большинстве, и не рассматривается ли вариант возвращения в «Авангард» Александра Попова и Сергея Широкова.

По итогам общения с болельщиками Федор Канарейкин определит автора самого интересного вопроса, который получит билеты на ближайшую домашнюю игру «Авангарда».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!