Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления2281

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Николая Донских

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Николая Донских

Сегодня, 2 ноября, депутату Заксобрания Омской области, председателю профсоюза ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ» исполняется 41 год.

Николай Иванович родился 2 ноября 1975 года в деревне Михайловка Муромцевского района. Трудовую деятельность начал после окончания школы, устроившись трактористом в колхоз имени Карла Маркса. Проработав год, отправился на службу в армию, вернувшись откуда продолжил работать слесарем-механиком в компании ООО «Радио-ЗИКО». Затем перешел на должность машиниста компрессорных установок в ОАО «Сибнефть-Омский НПЗ» и в процессе работы получил образование экономиста, окончив ОмГАУ.

В 2004 году Николай Донских был назначен заместителем председателя профкома профсоюзной организации работников ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ», на посту которого проработал 10 лет. В 2014 году Николай Донских возглавил профком и работает в должности председателя по сей день.

В 2016 году Донских был избран депутатом Законодательного собрания Омской области.

Николай Донских был награжден медалью «За отвагу», а также является обладателем ряда почетных знаков.

«СуперОмск» поздравляет Николая Ивановича с праздником и желает ему счастья, семейного благополучия, успехов в работе и законотворчестве и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!